18.02.2016 10:45

В БПП назвали министров, которыми они довольны

В БПП назвали министров, которыми они довольны

Юрий Луценко. Фото: Facebook

В парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" довольны работой министра финансов Украины Натальи Яресько (прошла в Кабмин по квоте "Самопомощи"), министра инфраструктуры Андрея Пивоварского, министра социальной политики Павла Розенко, министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина (все трое – БПП), есть поддержка и министра аграрной политики и продовольствия Алексея Павленко ("Самопомощь").
"Думаю, что имею право сказать: мы довольны работой министров-технократов – министра финансов, министра инфраструктуры. Есть голоса в поддержку министра сельского хозяйства, министра социальной политики, министра энергетики. Мы считаем их технократами, которые проводят не позицию партии, а необходимые реформы. Ко многим другим министрам, к сожалению, есть много замечаний", – сказал лидер фракции Юрий Луценко журналистам в среду вечером в Киеве.
Напомним, что 16 февраля Верховная Рада признала работу Кабинета министров в 2015 году неудовлетворительной, однако не смогла отправить правительство в отставку.

Безліч слотів для фанатів азартної гри Где купить букет 101 роза в Москве Как открыть расчетный счет? Способы создания широкомасштабной рекламы Казино Вулкан, которое нравится всем

Лента новостей