В "Народном фронте" обещают, что коалиция не развалится

В

Максим Бурбак. Фото: frontzmin.ua

Лидер фракции "Народный фронт" Максим Бурбак заверяет, что парламентская коалиция не развалится. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Бурбак сказал в комментарии журналистам.
Он отметил, что имел надежду, что, подискутировав 4 часа, депутаты "осознали ту меру ответственности, которая ложится потом на их плечи, в случае голосования за отставку правительства".
"Было принято единственно правильное решение, которое успокоит ситуацию, которая раскручивалась истерично некоторыми политиканами и интриганами последние 3 месяца, а можно сказать – с самого начала назначения правительства", – отметил депутат и добавил, что "здравый смысл и ответственность за судьбу страны победили".
В то же время Бурбак заверил, что "ни в коем случае коалиция не развалится, потому что это общая ответственность четырех наших фракций".
"Сядем и будем говорить, и выносить свои предложения на рассмотрение правительства", – добавил парламентарий.
Как сообщалось, сегодня, 16 февраля, Верховная Рада Украины заслушала отчет правительства и отказалась принять постановление о ходе и результатах выполнения Программы Кабинета министров Украины в 2015 году (регистрационный № 4050), и поддержала постановление об отклонении отчета Кабмина и признании работы правительства неудовлетворительной (№4063).
Позже ВР не поддержала внесенное лидером фракции БПП Юрием Луценко постановление "Об ответственности Кабинета министров Украины (относительно принятия резолюции о недоверии КМУ)" (№4080).

Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Где играть на Фараон казино онлайн? Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Преимущества влажного корма для собаки Купить качественные трикотажные ночные сорочки

Лента новостей