12.02.2016 19:00

Ряду министерств дали время до понедельника, чтобы выработать решения по "Вежливой блокаде"

Ряду министерств дали время до понедельника, чтобы выработать решения по

Кабмин поручил ряду министерств до понедельника выработать решения по вопросу блокирования фур из РФ. Фото: ГУ НП в Волынской области

Кабинет министров поручил Министерству внутренних дел, Министерству иностранных дел, Министерству инфраструктуры, Министерству экономического развития и торговли Украины в рамках их полномочий до понедельника выработать решения по сложившейся в Волынской и Закарпатской областях ситуации с российскими грузовиками.
Как сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры, этот вопрос поднял на правительственном совещании в пятницу глава ведомства Андрей Пивоварский.
Как сообщалось, акция по блокированию фур российских перевозчиков, которая получила название "Вежливая блокада", стартовала в четверг в с.Нижние Ворота (Воловецкий р-н Закарпатская обл.). Кроме того, закарпатские активисты объявили о создании блокпостов. Затем к ним присоединились активисты Волынской области.

Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Компрессор, который точно вам подойдёт Поймайте удачу с Gaminator Качественный профнастил по выгодным ценам в Херсоне Запчасти на велосипеды и мотоциклы популярных брендов

Лента новостей