Байден призвал украинскую правящую коалицию обеспечить единство

Байден призвал украинскую правящую коалицию обеспечить единство

Джо Байден, фото AFP

Вице-президент США Джо Байден во время телефонного разговора с президентом Петром Порошенко призвал правящую коалицию обеспечить единство, которое позволит Украине продолжить проведение реформ, в рамках дорожной карты, согласованной с МВФ.
Об этом говорится в пресс-релизе Белого дома, пишет 112.ua.
Отмечается, что лидеры обсудили политическую ситуацию в Украине и пришли к согласию, что Украина должна продолжить преодоление коррупции и имплементацию реформ. Во время разговора речь шла и о ситуации на Донбасе. Байден выразил серьезную обеспокоенность в связи с ухудшением ситуации с безопасностью на востоке Украины.
Напомним, в пресс-службе Администрации президента сообщили, что во время общения с Байденом, Порошенко обсудил дальнейшие шаги для продолжения давления на Россию и выполнения ею Минских договоренностей.

Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Детская фотосессия в профессиональной студии Нострификация диплома заграничного вуза: где и как? Владимир Жириновский и ЛДПР о ситуации с ценами на бензин в Мурманске и России Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков

Лента новостей