09.02.2016 20:00

Заседание совета коалиции перенесли (дополнено)

Заседание совета коалиции перенесли (дополнено)

Заседание совета коалиции с премьером Арсением Яценюком и спикером Верховной Рады Владимиром Гройсманом, которое должно было начаться в 15:00 в Верховной Раде, отменили.
Об этом журналистам, которые собрались у входа парламента, сообщила охрана, а также представители пресс-служб фракций "Самопомочь" и "Батькивщина".
Позже пресс-секретарь председателя Верховной Рады Дмитрий Столярчук заявил журналистам, что совет коалиции перенесли по техническим причинам.
"Из-за необходимости дополнительных консультаций внутри фракций коалиции совет коалиции перенесли. Я не думаю, что это произошло по инициативе премьера или главы ВР", – сказал Столярчук. Он добавил, что следующий совет коалиции состоится не сегодня, но точную дату и время не назвал.
Напомним, вчера после заседания совета коалиции замглавы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев заявил, что лидеры фракций договорились повторно встретиться 9 февраля в то же время в том же месте. По его словам, вчера на заседании "была сформулирована четкая мысль: или мы двигаемся вперед и назначаем нового премьера и новый состав правительства, или же в парламенте есть какая-то критическая масса, которая готова работать с новым-старым премьером".

Какие задачи решает интернет-маркетинг Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777 Отель Маринс Парк 4* рад приветствовать своих гостей Список лучших гостевых домиков Витязево Онлайн игры для ценителей хорошей игры

Лента новостей