11.01.2016 15:30

Самолет Порошенко из-за непогоды не смог приземлиться в Тернополе

Самолет Порошенко из-за непогоды не смог приземлиться в Тернополе

Порошенко принял участие в открытии школы в селе Соколов. Фото: president.gov.ua

Сегодня президент Украины Петр Порошенко с рабочим визитом находится в Тернопольской области. Однако из-за непогоды самолет Президента приземлился не в Тернопольской, а в Ивано-Франковской области.
Порошенко принял участие в открытии школы в селе Соколов, Теребовлянского района. Также президент встретится с военнослужащими 44-ой отдельной артиллерийской бригады. Планируется вручение наград и ключей от квартир семьям бойцов.

Сейчас Порошенко поехал на завод ООО "СЕ Борднетце-Украина", чтобы ознакомиться с процессом производства.

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко подписал закон, согласно которому начатые следственными органами прокуратуры уголовные производства, подследственные Национальному антикоррупционному бюро Украины, остаются в производстве прокуратуры до завершения их расследования.

Водка Белуга Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Учебный центр для подготовки морских специалистов Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода»

Лента новостей