Яценюк: Принятие бюджета – это вотум доверия украинским реформам

Яценюк: Принятие бюджета – это вотум доверия украинским реформам

Арсений Яценюк. Фото: AFP

"Это не просто вотум доверия правительственной политике. Это вотум доверия украинским реформам. Это знак нашего единства, знак возможности находить компромиссы и знак ответственности украинского политического класса за будущее украинского государства", – подчеркнул премьер-министр Украины Арсений Яценюк в "10 минутах" в воскресенье, 27 декабря, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.
"Несмотря на все политические дискуссии и политическое противостояние в стенах парламента нам удалось принять закон Украины о государственном бюджете на следующий год и все законы, необходимые для наполнения доходной части государственного бюджета", – подчеркнул глава правительства.
Он выразил благодарность народным депутатам Украины, "которые вместе с Правительством нашли все компромиссы и взяли на себя политическую ответственность за судьбу страны". "Это фракция "Народного фронта", фракция Блока Петра Порошенко и это отдельные депутатские группы и народные депутаты Украины, которые осознали свою ответственность перед страной, свою ответственность за будущее украинского государства. Если мы вместе, у нас всегда все получается", – сказал Яценюк.

Быстрое изготовление ключей для автомобиля Шикарная посуда для сервировки стола Продажа микрофибрового волокна Разработка мобильных приложений для отелей Какие садовые цветы самые популярные?

Лента новостей