Левочкин: Происходящее в парламенте – возмутительно, день потрачен впустую

Левочкин: Происходящее в парламенте – возмутительно, день потрачен впустую

Сергей Левочкин, фото opposition.org.ua

Об этом заявил народный депутат от Оппозиционного блока Сергей Лёвочкин в кулуарах Верховной Рады в четверг, 17 декабря.
"Оппозиционный блок возмущен тем, как прошел сегодняшний день в парламенте. Казалось, если спикер собирает внеочередное заседание, значит нужно решать проблемы. Однако мы не видим ни Налогового кодекса, ни реального бюджета. Ни одного решения не принято. День потрачен впустую", – отметил Сергей Лёвочкин.
По его словам, Оппозиционный блок настроен критически по отношению к предложенным на рассмотрение парламента проектам Госбюджета и Налогового кодекса.
"Первая проблема предлагаемого бюджета заключается в том, что в нем предусмотрено сокращение реальных размеров средств, выделяемых на субсидии, на образование, медицину и ЖКХ. Еще один проблемный вопрос касается децентрализации", – подчеркнул депутат.
Кроме того, по словам Сергея Лёвочкина, правительство запланировало увеличение налогового бремени.

Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Открытие расчётного счета для индивидуальных предпринимателей в Промсвязьбанке Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях

Лента новостей