27.11.2015 18:30

Порошенко назвал трусами европейцев, которые устали от Украины

Порошенко назвал трусами европейцев, которые устали от Украины

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления перед студентами в Нидерландах заявил, что противники евроинтеграции Украины в Европе – не евроскептики, а "евротрусы", передает "Левый берег".
"К сожалению, сейчас украинцам приходится платить за свой выбор кровью. Настроение в Европе, к сожалению, тоже другое. Много европейцев устали. В Европе, к сожалению, немало людей, которые говорят: отдайте Москве то, что она хочет. Это – евроскептики и евротрусы. Будущее Европы и будущее мира, в том числе будущее Украины, принадлежит храбрым. Мы в Украине знаем это, потому что знаем храбрость наших солдат, их самоотверженность. Есть тонкая красная линия, которая отделяет нас от агрессора, вторая линия защиты – это европейские санкции, которые должны поддержать украинцев в это тяжелое время. Храбрость – это Украина сегодня", – сказал Порошенко.
Напомним, что 26-27 ноября Порошенко находится с визитом Нидерландах. В ходе визита Украина и Нидерланды скоординировали действия по расследованию катастрофы МН-17 и договорились провести масштабный бизнес-форум. Порошенко также пригласил короля Нидерландов посетить Украину.

Методы печати логотипов на продукции Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Где заказать обувь для детей оптом Преимущества установки безметалловой коронки Быстрая растаможка авто в Минске

Лента новостей