16.11.2015 21:30

ЦИК опубликовал результаты выборов мэров Николаева, Ивано-Франковска, Ужгорода, Сум и Бердянска

ЦИК опубликовал результаты выборов мэров Николаева, Ивано-Франковска, Ужгорода, Сум и Бердянска

В Украине прошои выборы, фото AFP

На выборах мэра Николаева победил кандидат от партии "Самопомич" Александр Сенкевич, который получил 54,9% голосов избирателей, его оппонент от "Оппозиционного блока" Игорь Дятлов набрал 43,28%, сообщается на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Украины в понедельник.
Мэром Ивано-Франковска стал выдвиженец от партии "Свобода" Руслан Марцинкив с результатом 54,82%. Его соперник от "Блока Петра Порошенко "Солидарность" Игорь Насалик получил поддержку 42,27% голосовавших.
Городским головой Ужгорода избран выдвинутый партией "Видродження" Богдан Андриив (58,49%). Самовыдвиженец Сергей Ратушняк набрал 30,94%.
В Сумах мэром стал кандидат от "Батькивщины" Александр Лысенко, который получил поддержку почти 68,54% избирателей, кандидат от "Воли народа" Анатолий Епифанов – 29,47%.
Жители Бердянска выбрали городским головой Владимира Чепурного, выдвинутого партией "Наш край", за которого проголосовали 52,74%. Самовыдвиженец Алексей Бакай набрал 42,71%.

Видеонаблюдение для квартиры Какие садовые цветы самые популярные? Аренды облачного сервиса для учета деятельности компаний Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан Неон Дипломные и курсовые работы на заказ

Лента новостей