14.11.2015 11:45

Башар Асад отреагировал на теракты в Париже

Башар Асад отреагировал на теракты в Париже

Башар Асад. Фото: AFP

Президент Сирии Башар Асад выразил соболезнования французским депутатам в связи с серией терактов в Париже, отметив, что то же самое творится уже пять лет на территории Сирии, передает РИА Новости.
"Во Франции вчера произошло то, что творится в Сирии уже пять лет",- цитирует радиостанция Europe1 слова Асада на встрече с французскими депутатами в Сирии.
Напомним, серия терактов всколыхнула Париж 13 ноября, унеся жизни как минимум 153 человек.
По уточненным данным, 112 человек погибли в концертном зале Bataclan, где террористы захватили заложников. Впоследствии полиция начала штурм театра. В результате оперативных действий двух террористов удалось уничтожить. Впрочем, операция завершилась значительными потерями среди теракты в Париже состоялись одновременно в шести точках.
Президент Франции Француа Олланд объявил в городе режим ЧП и ввел войска. В результате спецоперации были убиты 8 террористов.

Подсумок для аптечки - необходимый атрибут тактического медицинского снаряжения Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных Протезирование зубов: стоматолог ортопед Создание landing page Будущее авиации в мультикоптерах

Лента новостей