13.11.2015 12:45

В Днепропетровске похитили члена избиркома

В Днепропетровске похитили члена избиркома

В Днепропетровске расследуют похищение члена избиркома. Фото: news.pn

В полицию Днепропетровска обратилась член избирательной комиссии от одного из кандидатов на должность городского головы. По словам женщины, ее избили и похитили в среду поздно вечером.
"Сотрудники Красногвардейского отдела полиции установили, что в этот день 34-летняя женщина проводила агитационную работу. Как объясняет пострадавшая, к ней подъехал легковой автомобиль, из которого вышли трое мужчин. Они избили ее, посадили в автомобиль, провезли несколько километров и высадили на ул. Героев Сталинграда, после чего скрылись в неизвестном направлении", – рассказали в УМВД Днепропетровска.
Женщина обратилась в больницу, где ей поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб груди. В настоящее время пострадавшая госпитализирована.
По данному факту возбуждено уголовное производство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 5 лет. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия для установления автомобиля и лиц правонарушителей, причастных к данному уголовного преступления.
Напомним, в Днепропетровской области "бизнесмены" чинили технику боевикам.
Читайте также:
В Киеве произошла поножовщина из-за женщины
Арест экс-"беркутовцев" продлили до 10 января
Под Киевом женщина жестоко убила пожилого отца
В Одессе парень жестоко избил медика и вырвал из уха серьгу
Киевлянин избил сожительницу до смерти
На концерте в Днепропетровске Светлане Лободе вызвали скорую

Разновидности лимузинов на рынке Прочные противоударные китайские смартфоны Сервис мониторинга хайпов Для чего создали Google Shopping Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн

Лента новостей