31.10.2015 19:45

Правоохранители засекретили местонахождение Корбана

Правоохранители засекретили местонахождение Корбана

Геннадий Корбан. Фото: 24tv.ua

Прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко заявляет о возможных провокациях в связи с проведением следственных действий по организованной преступной группировке и задержанием председателя партии "УКРОП" Геннадия Корбана.
"Он (Корбан – ред.) находится в безопасном месте. Все с ним в порядке, но место его нахождения мы сейчас разглашать не будем, потому что к нам поступает информация о возможных провокациях, о возможных попытках помешать следственным действиям, проводить определенные несанкционированные митинги, протесты, чтобы не позволить следователям провести необходимые следственные действия", – сказал он на брифинге в субботу в Киеве.
При этом прокурор подчеркнул: "Мы этого позволить не можем, потому что наша позиция: каждый, кто совершил преступления, должен отвечать по закону, и нам неважно, олигарх это, политик и так далее".
Ранее сообщалось, что правоохранители задержали Геннадия Корбана.

Надежная битумная черепица для вашего дома Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Проектированиe и постройка домов с мансардой Прозрачность и открытость закупок Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург

Лента новостей