Суд продлил домашний арест "свободовцу" Леонову
![Суд продлил домашний арест Суд продлил домашний арест](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-10/sud-prodlil-domashniy-arest-svobodovcu-leonovu_1.jpeg)
Суд продлил домашний арест "свободовцу" Леонову
В понедельник суд продлил домашний арест бывшему народному депутату, члену партии "Свобода" Эдуарду Леонову до 26 декабря.
"Прокурор ходатайствовал о продлении ему домашнего ареста на срок до шести месяцев. Судья частично удовлетворила ходатайство и назначила свободовцу домашний арест с 22:00 до 7:00 до 26 декабря", – говорится в сообщении.
В то же время Э.Леонову изменен адрес пребывания с Ужгорода на с.Гора Бориспольского района Киевской области, где зарегистрирована и проживает жена с малолетним сыном.
Как сообщалось, Э.Леонов является одним из подозреваемых в организации массовых беспорядков под Верховной Радой 31 августа. 10 сентября Печерский районный суд Киева постановил применить ему меру пресечения в виде домашнего ареста на время ведения следствия.
Рекомендовано к прочтению