26.10.2015 22:45

Коалиция так и не решила, когда проводить выборы в Мариуполе

Коалиция так и не решила, когда проводить выборы в Мариуполе

Рада должна решить, когда проводить выборы в Мариуполе и Красоармейске. Фото: из архива

В парламентской коалиции пока не пришли к согласию относительно даты проведения выборов в Мариуполе. Об этом в эфире "5 канала" сообщил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Иван Винник.
"Сегодня состоялся совет коалиции. Насколько мне известно, единогласного решения еще не принято относительно даты возможных выборов. "Блок Петра Порошенко" предлагал проводить их в середине ноября. Я надеюсь, учитывая, что мы самая большая фракция парламента, это решение поддержат меньшие фракции коалиции. Потому что мы не можем медлить с волеизъявлением в Мариуполе ", – сказал он.
Ранее заместитель председателя партии "Батькивщина" Иван Кириленко, по итогам заседания Совета коалиции, отметил, что Совет коалиции завтра (27 октября – ред.) сснова соберется на заседание, чтобы согласовать механизм проведения повторных выборов в городе Мариуполе.
Как сообщалось, в Госдепе США надеются на проведение местных выборов в Мариуполе 15 ноября.
Ранее в ЦИК заявили, что решить проблему с проведением выборов в Мариуполе может решить только Верховная Рада.
Как известно, выборы в Мариуполе и Красноармейске были сорваны из-за отстуствия бюллетеней.

CapitalXP – обзор компании Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Мощный пылесос с аквафильтром Thomas Twin XT Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов 5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом

Лента новостей