21.10.2015 11:45

Российские депутаты отправятся в Сирию вслед за военными

Российские депутаты отправятся в Сирию вслед за военными

Делегация депутатов РФ отправится в Сирию. Фото: AFP

Делегация парламентариев России в четверг направится в Сирию. Об этом сообщил глава делегации, член оборонного комитета Совфеда Дмитрий Саблин, передает РИА Новости.
Отмечается, что парламентарии планируют встретиться с сирийским президентом Башаром Асадом, а также с правительством страны.
"Мы планируем встретиться с президентом Сирии Башаром Асадом, руководством парламента САР, провести переговоры с коллегами", — отметил Саблин.
Также сенатор добавил, что в делегацию входят депутаты Сергей Гаврилов и Сергей Ищенко. Кроме того, обсуждается доставка гуманитарной помощи, в том числе лекарств и детского питания.
Как сообщалось, президент Сирии Башар Асад накануне посетил с рабочим визитом Москву и провел переговоры с российским президентом Владимиром Путиным.

Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Разновидности парикмахерских зеркал Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777 Пластырь для спортсменов по доступной цене Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты

Лента новостей