Саакашвили о высокой должности 26-летней красавицы: "Слава Богу, у нее нет таможенного образования"

Саакашвили о высокой должности 26-летней красавицы:

Саакашвили и Марушевская. Фото: коллаж

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили прокомментировал полное отсутствие опыта у его заместителя Юлии Марушевской, которая возглавит Одесскую таможню на следующей неделе.

"Слава Богу, что она не имеет профессионального таможенного образования. Образование таможенника – это образование вымогателя", – сказал Саакашвили. И добавил, что "это не проблема, а преимущество".

Юлия Марушевская – известная общественница, активистка Евромайдана, автор англоязычного видеообращения "I Am a Ukrainian". Марушевская родилась 2 октября 1989 года в селе Щербани Николаевской области. Окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, специальность – украинский язык и литература, немецкий язык.
Ранее президент Украины Петр Порошенко подтвердил, что начальником Одесской таможни будет назначена 26-летняя заместитель главы Одесской облгосадминистрации Юлия Марушевская.

Изучение иностранных языков по Скайпу Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов Игровые машины с финансовыми призами Cлоты Вулкан бесплатно и на деньги

Лента новостей