25.01.2014 12:02

Кличко призвал "регионалов" выходить из фракции

Кличко призвал

Лидер УДАРа Виталий Кличко обратился к народным депутатам и депутатам местных советов от Партии регионов, чтобы они выходили из фракций Партии регионов.Об этом в пятницу 24 января сообщили в пресс-службе УДАРа.

"Я призываю вас проявить свою гражданскую позицию и человеческое достоинство. Вспомните о том, что вас избирали люди, а не Янукович. И эти люди сейчас на площадях городов Украины протестуют против власти Януковича, которую вы представляете в советах разных уровней, - сказал Кличко. - Оставаясь во фракции провластной партии, вы демонстрируете свое согласие, а значит разделяете ответственность за действия власти Януковича против собственного народа".

Он призвал депутатов подумать и не бояться "написать заявление и обнародовать свою позицию - как это уже сделали народный депутат Ярослав Сухой и некоторые депутаты от Партии регионов на местах". Ранее сообщалось, что народный депутат Украины Ярослав Сухой вышел из фракции Партии регионов.

Источник: rus.newsru.ua

Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Мир ярких развлечений с возможностью стать миллионером - казино Эльдорадо Что дает использование срм для ритейла Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Создание маркетинговых моделей

Лента новостей