Новороссия расчищает ряды: Безлер арестовал т.н. "командующего" объединенными силами

Новороссия расчищает ряды: Безлер арестовал т.н.

Командир ополчения Игорь Безлер провел операцию по задержанию так называемого "командующего" армии Новороссии Ивана Корсуня.
Об этом заявил заместитель министра обороны ДНР по разведке Сергей Петровский. Напомним, 16 сентября было объявлено о создании объединенных Вооруженных сил Новороссии. Однако произошедшее не устроило большую часть командиров ополчения. Их возмутил не сам факт объединения, а то, что сделано это было без проведения военного совета. В этой связи, было непонятно, кто и на каком основании принял решение о назначении командующим Корсуня. Необходимо отметить, что Корсунь сыскал себе дурную славу уже давно. К примеру, первоначально, находясь в Краматорске, он заявлял, что является представителем российского ГРУ, но когда его фигурой стали интересоваться, неожиданно уехал.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Принтер для самоклеящихся этикеток Изготовление мебели под заказ Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Вулкан Гранд преимущество бесплатных азартных игр

Лента новостей