28.07.2014 19:45

СМИ сообщили об аресте Стрелкова в Шахтерске

Сегодня из Шахтерска поступила информация, что "Министр обороны ДНР" Игорь Стрелков вместе с несколькими другими "офицерами" захвачен в плен украинскими военными. Напомним, ранее Стрелков выехал в Шахтерск для того, что бы лично возглавить действия одного из главных ударных подразделений "ДНР - батальона спецназначения «Кальмиус»".

«По предварительным сведениями из наших информированных источников, Стрелков был срочно эвакуирован «санитарным» вертолетом хунты вглубь территории Украины, так как его планируют обменять его на украинскую летчицу Надежду Савченко. Применение вертолета с опознавательными знаками Красного Креста для перевозки Стрелкова, еще раз показывает подлую натуру украинской хунты, так как перевозка военнопленных таким транспортом нарушает Женевскую конвенцию. Впрочем, возможно это косвенно подтверждает, что Стрелков получил ранения во время героического сопротивления украинским карателям» - сообщило "Центральное информационное агентство Новороссии".

Модемы с поддержкой 4G Поддерживающая уборка: определения и преимущества Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua Обслуживание, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков

Лента новостей