23.01.2014 14:07

На распродажу в магазине «Все по 99 пенсов» вызвали полицию

На распродажу в магазине «Все по 99 пенсов» вызвали полицию

В Уэльсе во время распродажи в магазин «Все по 99 пенсов» была вызвана полиция. Как сообщает Orange News, вмешательство представителей правоохранительных органов потребовалось потому, что покупатели начали вести себя агрессивно.

Неадекватное поведение посетителей магазина в свою очередь было вызвано тем, что в то время, пока они стояли в очередях к кассам, набрав разнообразных товаров, персонал торговой точки объявил распродажу (все товары стоили 50 пенсов вместо 99) завершенной. Это решение было принято в связи с большим ажиотажем и тем, что многие полки с продукцией, представленной в магазине, оказались опустошенными.

Покупатели выразили недовольство таким объявлением, начали кричать и ругаться. Тогда персонал торговой точки обратился за помощью в полицию, которая прислала на место четырех сотрудников. Один из них дежурил на выходе из магазина, трое других пытались утихомирить очередь.

Как в итоге ситуация разрешилась, не уточняется. Посетители заявили, что происходившее в магазине было похоже на «бедлам». Некоторые из покупателей назвали решение о приостановке распродажи несправедливым. Магазин признал свою неправоту и заявил, что все должно было быть организовано по-другому.

Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист Преимущества влажного корма для собаки Мясо домашней птицы и другая аграрная продукция на агроплощадке «PROD.CENTER 3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер Создание landing page

Лента новостей