28.12.2013 18:43

Отскочившая от головы лошади пуля попала в жителя Кузбасса

Отскочившая от головы лошади пуля попала в жителя Кузбасса

Житель Кузбасса получил проникающее ранение грудной клетки в результате отскока пули от головы лошади. Как сообщает сайт news.vse42.ru, инцидент произошел на ферме в поселке Ижморский Кемеровской области.

Мужчина получил пулю, когда его напарник, приехавший в хозяйство, чтобы забивать живущий там скот, выстрелил в лошадь из ружья «ТОЗ» 12-го калибра. По какой-то причине пуля срикошетила от головы животного и попала в стоявшего неподалеку мужчину. На место были вызваны медики и правоохранительные органы. Пострадавший был госпитализирован.

Самого стрелка допросили. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту происшествия. Где сейчас находится вызванный для отстрела животных мужчина, не уточняется. Также нет никаких сведений о состоянии самой лошади.

Подобные инциденты время от времени происходят на охоте, когда выслеживающие зверя приятели принимают друг друга за потенциальную добычу и наносят огнестрельные ранение. Нередко такие случаи заканчиваются смертью одного из охотников.

Великое множество современный и классических онлайн игр Мебельный лабиринт: огромное количество товаров для дома Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Учебный центр для подготовки морских специалистов Мощный пылесос с аквафильтром Thomas Twin XT

Лента новостей