28.12.2013 14:51

Олень побывал в магазине спортоваров

Олень побывал в магазине спортоваров

В штате Пенсильвания олень забрел в магазин спортивных товаров. Инцидент произошел на следующий день после Рождества, 26 декабря. Об этом сообщает WFMZ.

По словам очевидцев, животное забрело в торговое помещение и стало прохаживаться среди товаров. Потом олень поскользнулся и упал на пол, после чего один из посетителей магазина прижал копытное к полу и удерживал его, чтобы оно не вырвалось. Это было сделано для того, чтобы олень не нанес травм людям, находившимся в зале. Сам олень при этом получил повреждение — на фотографии, сделанной одной из очевидцев видно, что из морды животного потекла кровь.

На место были вызваны специалисты по делам охоты. Они забрали оленя и увезли его в естественную среду обитания. Сколько времени заняла вся операция, не сообщается, также нет информации о состоянии животного.

Копытные время от времени приходят в разные помещения, где, как правило, у них случается паника, и они начинают крушить все вокруг и бегать в поисках выхода. Весной в той же Пенсильвании белохвостый олень попал в автобус (транспортное средство врезалось в него, и животное оказалось в салоне, попав в него через лобовое стекло). Животное начало бегать по автобусу, водитель выпустил его, открыв одну из дверей.

Аренды облачного сервиса для учета деятельности компаний Все скидочные купоны на одной площадке Наружная реклама: виды и преимущества Изготовление рекламной продукции в Киеве Интернет-магазин спортивных товаров

Лента новостей