28.12.2013 10:58

Во время новогоднего представления в Иванове умерла лошадь

Во время новогоднего представления в Иванове умерла лошадь

В Иванове во время новогоднего представления, проходившего в субботу, 21 декабря, скончалась лошадь. Об этом сообщает Unise.ru. Инцидент произошел на площади Пушкина, где установлена главная городская елка.

Известно, что лошадь участвовала в постановке с Дедом Морозом и Снегурочкой. Когда актеры, переодетые сказочными персонажами, пришли с лошадью на площадь, они оставили животное около динамиков, из которых громко звучала музыка. Повлияло ли это на состояние копытного, не установлено, но самочувствие животного ухудшилось именно около колонок.

Лошадь разнервничалась, а затем упала на землю и умерла. Что стало причиной смерти животного, не сообщается. Также неизвестно, будет ли проведено какое-либо расследование по факту кончины лошади. Сведений о том, сколько животному было лет и проходило ли оно ветеринарный осмотр перед представлением, нет.

Как указывают местные СМИ, детям, которые пришли посмотреть представление, факт падения лошади на землю объяснили тем, что она устала.

Аквариум витрина для продажи живой рыбы и раков в магазине Особенности имплантации верхней и нижней челюстей Экскурсии из Сочи в Пицунду Как выбрать ортопедические босоножки Профессиональные бухгалтерские услуги в Уфе

Лента новостей