27.03.2014 4:15

Подруга Мика Джаггера завещала ему все свое имущество

Подруга Мика Джаггера завещала ему все свое имущество

Подруга Мика Джаггера Лоурен Скотт, покончившая с собой в середине марта, завещала все свое имущество музыканту. Об этом сообщает The New York Post.

Согласно завещанию, оказавшемуся в распоряжении издания, Мику Джаггеру переходит все имущество Лоурен Скотт: ее квартира в Нью-Йорке, стоимость которой составляет около 8 миллионов долларов, и ее ювелирные украшения, одежда, предметы мебели, автомобили и все остальные личные вещи общей стоимостью около 1 миллиона долларов. Какая часть этого имущества пойдет на уплату долгов Скотт, пока неизвестно.

В документе Лоурен Скотт специально отметила, что не оставляет наследства своим ближайшим родственникам — брату и сестре. Как отмечает The New York Post, согласно законам Нью-Йорка, имущество человека, не оставившего завещания, после его смерти делится между его супругом или супругой и другими родственниками.

В своем завещании Лоурен Скотт также написала: «Я никогда не была замужем. У меня никогда не было детей». Слово «никогда», однако, было зачеркнуто чернилами без всяких объяснений.

49-летняя дизайнер Лоурен Скотт была найдена мертвой в своей квартире на Манхэттене 17 марта. Она повесилась на дверной ручке с помощью своего шарфа. Следов насилия на теле обнаружено не было. Причины самоубийства Скотт пока не установлены: она не оставила никакой предсмертной записки.

Лоурен Скотт выпускала собственную линию одежды с 2006 года и, в том числе, занималась дизайном сценических костюмов для последнего тура Rolling Stones. Однако в последнее время дела у Скотт шли плохо: у нее были долги в 6 миллионов долларов, в том числе перед своими сотрудниками.

Мик Джаггер был в близких отношениях с Лоурен Скотт с 2001 года.

Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях Что из себя представляет GSM сигнализация Как выполнять измерение индикаторным нутромером? Помощь профессионалов при написании студенческих работ Услуги дизайнера интерьера доступны всем

Лента новостей