25.03.2014 14:25

Пара буйволов сбежала со съемок рекламы в Австралии

Пара буйволов сбежала со съемок рекламы в Австралии

Два азиатских буйвола, задействованных в работе над рекламным роликом, сбежали со съемочной площадки. Инцидент, как сообщает Reuters, произошел под Сиднеем во вторник, 25 марта. В результате происшествия никто не пострадал.

По словам очевидцев случившегося, буйволы снимались в рекламе в парке, и после побега преодолели по улицам примерно два километра. При этом оба животных выглядели растерянными и явно не знали, что делать.

На место были вызваны пожарные, которые с помощью спецтехники изловили копытных, загнав их во временное самодельное стойло. Как скоро они были переданы своим дрессировщикам, не уточняется. Также агентство не указывает, в рекламе каких товаров или услуг принимали участие буйволы.

Несколько дней назад в США из цирка сбежали три слонихи. Они оказались на стоянке, где повредили несколько машин. Вскоре их поймали и вернули в развлекательное учреждение.

Хирургическое удаление доброкачественных подкожных образований Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Проектирование по современным правилам Роль стандартов качества в современном бизнесе Реабилитационные центры в Подмосковье

Лента новостей