15.12.2016 14:42

Как удивить ребенка новогодним подарком

Как удивить ребенка новогодним подарком

Перед Новым Годом все дети заняты составлением wish-листа Деду Морозу. Их запросы стремительно растут вместе с ними. Никого из родителей уже не удивляет желание пятилетнего чада обзавестись современным гаджетом, роботом из мультфильма или новогодними конфетами в деревянной коробке фирмы www.podarki-elki.ru.

Мамы и папы, давайте подарим детям чуть-чуть волшебства и сказки в мире, где есть все. Очередная игрушка вскоре обрастет слоем пыли или отправится на свалку, уступив место более новым собратьям. А настучаться по клавиатуре или сенсорному экрану ребенок еще успеет во взрослой жизни. Пора добавить креатива под новогоднюю елку.

Каждый ребенок – художник и декоратор. Супердорогие обои и недовольство родителей не мешают детям творить всегда и везде. В голове наших сыновей и дочерей существует целый мир, незагаженный взрослыми заботами и границами. Дети придумывают свою волшебную реальность, населяют ее вымышленными друзьями – подсмотренными в мультфильмах или в их собственном воображении. И все это наши малыши переносят на бумагу. Просто дайте своему чаду альбом для рисования с цветными карандашами и подождите. Ваш ребенок создаст макет своего будущего подарка и сам расскажет, кто его любимый персонаж и почему.

Осталось совсем немного – отнести профессионалом этот прекрасный эскиз. По рисунку вашего ребенка изготовят эксклюзивную игрушку, которая будет только у него. Необычный и запоминающийся подарок. Представьте радость вашего сыночка или дочки, когда они увидят своего лучшего друга наяву. Такой игрушки вы никогда не купите в магазине. Чтобы найти изготовителя, вбейте в поисковике запрос – создание игрушки по рисунку ребенка. В каждом регионе есть фирма, которая делает такие необычные подарки для детей.

Оживить рисунки вашего малыша можно и другим способом. Современные хэнд-мейдеры с удовольствием перенесут детский шедевр на кожаную, деревянную или металлическую поверхность. Вы можете сделать гравировку по детскому рисунку на ложке, рюкзаке или браслете. А можете заказать настоящее ювелирное украшение, сделанное по форме картинки . Мама с папой наверняка не удержатся, чтобы и себе приобрести милую вещицу по эскизу юного дизайнера. Мастера по изготовлению так же легко находятся в сети.

Но это еще не все! Рисунки ваших детей – бесконечное поле возможностей. Детские картинки с легкостью переносятся на одежду. Представьте свою принцессу в платье с нарисованной ею же героиней. Равных ей точно не будет! Ваш сыночек будет крепче спать в пижаме, на которой будут красоваться его собственные рисунки. А так же на чашках, пеналах, папиной футболке, открытке бабушке - вариантов несметное количество. И не переживайте – перед тем, как перенести рисунок на любую вещь, эскиз обработает профессиональный дизайнер. Дарите детям сказку, которую они создали сами!

Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства Солнцезащитные очки оптом и в розницу Играть в автоматы бесплатно или на реальные деньги в казино "Вулкан 777" Для чего создали Google Shopping Купить кресло-мяч

Лента новостей