31.01.2014 16:07

Скончался Полковник Мяу

Скончался Полковник Мяу

В США вечером в среду, 29 января, скончался кот по кличке Полковник Мяу. Об этом говорится на официальной странице Полковника Мяу в фейсбуке. Животному было чуть более двух лет.

Владелица кота, ставшего известным на весь интернет благодаря своей необыкновенно длинной шерсти, пообещала рассказать о причинах смерти своего питомца позднее — после того, как она закончит его оплакивать.

В ноябре 2013 года Полковник Мяу попал в больницу. По словам его хозяйки Энн Мэри, кот перенес серьезную операцию и переливание крови.

Полковник Мяу стал известен в августе 2012 года, когда его хозяйка завела своему коту страничку в фейсбуке и собственный инстаграм. Свою кличку Полковник получил за вечно сердитый вид. В августе 2013 года он попал в книгу рекордов Гиннесса как самый пушистый кот в мире — средняя длина его шерсти составляла 23 сантиметра.

Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты Осень в стильной женской куртке Заказать пиццу с рыбой и морепродуктами Быстрое изготовление ключей для автомобиля

Лента новостей