31.01.2014 12:07

Гонконгский миллиардер отменил награду за женитьбу на дочери-лесбиянке

Гонконгский миллиардер отменил награду за женитьбу на дочери-лесбиянке

Гонконгский миллиардер Сесил Чао заявил, что отменяет награду за женитьбу на его дочери-лесбиянке. Об этом он заявил в интервью CNN. При этом бизнесмен уточнил, что отказываться от идеи выдать дочь замуж совсем он пока не намерен и надеется, что она еще пересмотрит свое отношение к жизни.

По словам Чао, он решил отозвать «ставку» после того, как прочел в китайской прессе открытое письмо своей дочери Гиги, в котором она рассказала о своей личной жизни и попросила отца принять ее такой, какая она есть. 33-летняя Гиги также выразила надежду, что отец сможет нормально относиться и к ее избраннице, 46-летней Шон Ив. Однако, как подчеркнул Сесил, пока он не готов считать возлюбленную своей дочери полноценным членом семьи.

Статьи

Гонконгский миллиардер отменил награду за женитьбу на дочери-лесбиянке

Чао, папа
Бизнесмен оценил руку и сердце своей дочери-лесбиянки в 130 миллионов долларов

Как Гиги Чао отреагировала на решение отца отказаться от задумки наградить мужчину, который мог бы на ней жениться, 130 миллионами долларов, не уточняется. Ранее она обратилась к потенциальным женихам, заявив, что не собирается замуж и попросила писать напрямую к ее отцу.

Впервые Сесил Чао решил объявить награду за женитьбу на дочери в 2012 году. Тогда он пообещал, что подарит тому, кто сможет завоевать Гиги, 65 миллионов долларов. В том же году, по сообщениям прессы, Гиги сочеталась браком с Шон во Франции. Сесил этот союз не признал и до последнего времени заявлял, что его дочь одинока и пока слишком молода, чтобы понять, что ей нужна семья и дети. Тогда на предложение Сесила откликнулись около 20 тысяч женихов, однако никто из них не заинтересовал Гиги.

В начале 2014 года Чао вновь решил попробовать выдать ее замуж, на этот раз увеличив вознаграждение в два раза, о чем написали многие китайские и зарубежные СМИ,

Сумки оптом напрямую от украинского производителя Буксировочный трос по доступной цене Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками

Лента новостей