30.01.2014 16:07

В доме калифорнийского учителя нашли 400 змей

В доме калифорнийского учителя нашли 400 змей

В Калифорнии задержали школьного учителя, после того как в его доме нашли около 400 змей. Как передает Associated Press, половина животных были мертвыми. 53-летнего учителя Уильяма Бачмэна (William Buchman) подозревают в жестоком обращении с животными.

Помимо змей, в доме школьного учителя также жили мыши и крысы, сообщает газета The Detroit Free Press со ссылкой на полицию. Грызуны жили в пластиковых ящиках и пожирали друг друга.

Полиция обратила внимание на дом Бачмэна после жалобы его соседей на запах гнили. Поначалу к учителю приезжали сотрудники службы по контролю за животными, однако хозяин дома отказывался пускать их в дом. После этого полиция получила судебный ордер на обыск.

Уильям Бачмэн преподавал в младших классах в объединенном школьном округе Ньюпорта — Месы. По рассказам соседей, несколько лет назад умерла мать Бачмэна, с которой он жил в одном доме. После этого мужчина стал более замкнутым и начал вести более уединенный образ жизни. Как выяснила служба по контролю за животными, Бачмэн занимался скрещиванием различных пород змей, чтобы получить новую окраску.

ГБО для автомобиля в рассрочку Брюссель: экскурсии на русском языке Что посмотреть в Анапе Пищевые антиоксиданты оптом Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби

Лента новостей