30.01.2014 14:27

Жительница Нигерии выгнала кота из дома за гомосексуализм

Жительница Нигерии выгнала кота из дома за гомосексуализм

Жительница нигерийского города Лафиа выгнала из дома своего кота, которого посчитала геем. Об этом пишет газета Metro. По мнению хозяйки животного по кличке Булл, его поведение было неестественным и противоречило законам природы, и это заставило ее расстаться с питомцем.

Как рассказала женщина, Булл жил у нее семь лет и за это время ни разу не был замечен рядом с кошкой. При этом она подчеркнула, что кошки в ее доме тоже всегда были. Булл же интересовался исключительно самцами и проводил время только с ними.

Комментируя решение избавиться от животного, заводчица отметила, что теперь «этого кота-гея могут забрать тебе те, кому он интересен». Собирается ли кто-то из соседей или знакомых женщины приютить Булла, не уточняется.

Ученые считают, что животные могут быть гомосексуальными, однако бисексуальность является более распространенным явлением в мире фауны. Гомосексуальные пары по разным причинам могут образовывать птицы и млекопитающие.

Почему грузоперевозки ж/д транспортом пользуются большим спросом Гелиевые шары в Иванове Отличие ЗАО и ОАО Комфортный транспорт с гарантией Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB

Лента новостей