28.01.2014 14:01

В Калифорнии сгорел грузовик с говядиной

В Калифорнии сгорел грузовик с говядиной

В округе Сан-Бернардино в Калифорнии на шоссе загорелся грузовик, перевозивший около 34 тысяч килограммов говяжьих ребрышек, сообщает San Bernardino Sun. Инцидент произошел несколько дней назад, и в результате возгорания никто не пострадал. Дорога была перекрыта в течение двух часов.

Как рассказали в пожарной охране округа, пламя охватило машину после того, как загорелись задние колеса автомобиля. Причина возгорания выясняется. Как быстро огонь перекинулся на прицеп грузовика, не сообщается.

В пожарной службе отметили, что пожар в целом ничем не отличался от других подобных происшествий на дороге, однако в округе стоял приятный запах ребрышек-барбекю. Сколько всего мяса сгорело, не уточняется. Какой ущерб был нанесен владельцам груза, также не указывается.

В начале 2013 года в Норвегии произошел похожий случай с грузовиком, перевозившим продукты. В тоннеле загорелся фургон с 27 тоннами темного сыра. Сыр горел несколько дней подряд.

Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М Игровые автоматы Вулкан 777 Профессиональный уход за волосами и кожей головы Брюссель: экскурсии на русском языке Хороший отдых будет лучше в отличном отеле

Лента новостей