28.01.2014 12:05

В Италии поймали пожирателя кошек

В Италии поймали пожирателя кошек

В Италии был задержан мужчина, который в течение нескольких месяцев убил и съел по меньшей мере 15 кошек. Об этом сообщает UPI. Теперь ему грозит до года тюрьмы и штраф в размере нескольких тысяч евро. Сам он свое кулинарное хобби не прокомментировал.

По данным правоохранительных органов, 50-летний житель района Брианца на севере страны притворялся любителем кошек и «усыновлял» животных из приюта. Как правило, он выбирал упитанных, пухлых кошек черного цвета. Принося их домой, мужчина убила животных и готовил из них различные блюда, некоторые из которых даже предлагал друзьям.

Пожиратель кошек навлек на себя подозрения, когда отказывался под разными предлогами от визитов надзорных органов по защите животных. После этого было решено инициировать расследование. Сколько времени оно продолжалось, не уточняется.

В 2010 году в США был задержан мужчина, который замариновал своего кота в смеси масла, перца и соли. Когда полиция поинтересовалась мотивами его поступка, хозяин животного объяснил, что у того плохой характер, а также заметил, что собирался пообедать своим питомцем.

Прогнозы на результат игр в прямом эфире Автономер для вашего автомобиля за 5 минут В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24 Мужские френчи: особенности, выбор и образы

Лента новостей