23.07.2015 22:57

Бетономешалка — надежда строительства

 

Всем известно, что без хорошего фундамента любая постройка долго не продержится. А главным материалом, участвующим в закладке фундамента является бетон. И тут не обойтись без такого строительного инструмента, как бетономешалка, который предназначен для перемешивания бетонных и других строительных смесей.

Несмотря на то, что данный строительный инструмент не требует постоянного использования, он позволяет значительно облегчить физические нагрузки и сократить временные затраты. Поэтому без бетономешалки сегодня не обходится ни одна стройка, какой бы масштабной она ни была.

Этот инструмент представляет собой прочную металлическую раму с чашей. Включается бетономешалка при помощи электрического двигателя. Чтобы перемещать бетономешалку по месту строительства было удобнее, этот инструмент снабжается колесиками.

Где приобрести и что надо знать при выборе бетономешалки

Приобретать бетономешалку лучше у специалистов. Поэтому вам лучше обратиться в компанию Рукоятка, которая специализируется на продаже строительного оборудования. Вы можете посетить наш сайт www.rukoyatka.com.ua который также является и интернет-магазином. Мы реализуем принудительные и гравитационные бетономешалки.

Прежде чем покупать бетономешалку, необходимо проанализировать весь объем строительных работ, которые предполагаются. Для достаточно крупного строительства лучше всего подойдут бетономешалки большого объема, например 200 — 250 литров. Также, покупая бетономешалку, следует учитывать и количество персонала, работающего на строительной площадке. Этот момент очень важен, так как бетон обладает свойством быстро засыхать. Поэтому, чем больше строителей, тем быстрее используется бетонный раствор.

Компания Рукоятка также предлагает бетономешалки объемом до 100 литров. Такое оборудование идеально подойдет для небольшого строительства.
Стоимость на бетономешалки зависит от ее мощности. Чем мощнее оборудование, тем выше его стоимость. В ассортименте, предлагаемом нашим интернет-магазином, есть как маломощные бетономешалки, подходящие для небольшой стройки, так и бетономешалки мощностью более 3-х киловатт, которые идеально подойдут для более масштабного строительства. Приобретая оборудование у нас, вы получается продукцию высокого качества по доступной цене!

Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы? На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Играйте и зарабатывайте Главные достопримечательности Москвы Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс

Лента новостей