24.01.2014 14:00

Арнольд Шварценеггер притворился сотрудником фитнес-клуба

Арнольд Шварценеггер притворился сотрудником фитнес-клуба

Арнольд Шварценнегр выступил в роли сотрудника фитнес-клуба «под прикрытием»: чтобы посетители не узнали его, он наклеил усы и надел черный парик. Как сообщает Sky News, акция была проведена в рамках кампании по продвижению идеи здорового образа жизни среди детей и молодежи.

Актер с усами и в парике во время своего трюка подходил к занимавшимся посетителям, спрашивал о том, как они себя чувствуют, что именно отрабатывают, какие упражнения делают, и давал разнообразные советы. Одна из собеседниц Шварценеггера заявила, что его лицо ей знакомо, однако вспомнить, кто же он все-таки такой, женщина не смогла.

Видеозапись акции с участием Шварценеггера была выложена на YouTube. За несколько дней у записи появилось множество копий, каждая из которых набрала почти по сто тысяч просмотров.

Бывший губернатор Калифорнии Шварценеггер время от времени участвует в различных благотворительных проектах. Недавно было объявлено о старте благотворительного конкурса, победитель которого сможет прокатиться с актером на танке.

Обучение по скайпу английскому языку Что нужно знать при желании открыть ООО? 5 лучших способов печати на футболках - плюсы и минусы Беззаботный отдых в любое время суток с игровыми автоматами Магазин настоящего оригинального чая

Лента новостей