28.12.2013 20:24

У ночного клуба в США застрелены два человека

У ночного клуба в США застрелены два человека

Неизвестный устроил стрельбу у ночного клуба в американском городе Слайдел (штат Луизиана), расположенном недалеко от Нового Орлеана.

Как сообщили представители местных правоохранительных органов, в результате инцидента погибли двое молодых людей. Ранения получили еще шесть человек, их состояние оценивается как стабильное, сообщает ИТАР-ТАСС.По словам очевидцев, стрельбе предшествовала драка в самом заведении. Затем группа людей выбежала на улицу, и преступник открыл огонь. Полиции пока не удалось установить личность стрелявшего.В последнее время такие случаи в США далеко не редкость. Например, в Хьюстоне в результате стрельбы на вечеринке старшеклассников в Хьюстоне 9 ноября погибли два школьника.А в Нью-Йорке музыкант Рафи Акбар застрелил из винтовки трех бывших коллег по группе, ранил еще одного, а затем покончил с собой.

Источник: news-rbk.ru

Технические особенности пищевых шлангов Архитектурное проектирование жилых домов Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Преимущества установки безметалловой коронки На что обратить внимание при выборе медиаплеера?

Лента новостей