Футболистов "Баварии" эвакуировали из московского отеля

Футболистов

Футболисты немецкой "Баварии" - соперника российского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов - были эвакуированы из отеля в Москве в связи с пожарной тревогой. Об этом представители клуба сообщили на его официальной странице в "Твиттере".

"В отеле сработала пожарная тревога. Все футболисты, тренеры вместе с остальными постояльцами находятся вне здания. Ждем дальнейшего развития ситуации", - сказано в сообщении. Позже появилось сообщение о том, что был дан отбой тревоги, а игрокам и персоналу разрешили вернуться в отель. Пожарная тревога в гостинице оказалась ложной, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах.

"Бавария" прибыла в Москву для участия в игре группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Матч пройдет 30 сентября, начало - в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет без зрителей - такое решение Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) вынес по итогам рассмотрения поведения болельщиков "красно-синих" на матче группового этапа турнира сезона-2013/14 с чешской "Викторией Пльзень". Ранее, в первом туре, армейцы уступили на выезде итальянской "Роме" со счетом 1:5.

Источник: vesti.ru

Cлоты Вулкан бесплатно и на деньги Что такое магнитные пазлы: гид покупателя Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Покупка велосипеда на Украине

Лента новостей