100 млн рублей похитили из банка "Народный кредит" в Анапе

100 млн рублей похитили из банка

Дерзкое нападение на филиал "Народного банка" произошло в Анапе на улице Омелькова. Двое мужчин в масках ворвались в здание, угрожая ножом и пистолетом, и потребовали у сотрудников всю находившуюся там наличность. После того как все деньги были собраны, преступники подожгли филиал банка и скрылись на мотоцикле в неизвестном направлении.

- По предварительной информации налетчикам удалось похитить 100 миллионов рублей и 50 тысяч долларов. Для поимки преступников в городе объявлен план перехват, - сказали Life News в УВД по городу Анапа. - По предварительным данным, в результате нападения пострадал охранник и служащий банка.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Отдела МВД России по Анапе, дополнительно в город направлены специалисты МВД России по Краснодарскому краю.

Источник: lifenews.ru

Сказочный Геленджик! Бонусы Вулкан бет Omoikiri: лучший выбор для вашей кухни Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон

Лента новостей