“Правый сектор” подозревают в захвате нефтеперерабатывающего завода

“Правый сектор” подозревают в захвате нефтеперерабатывающего завода

В “Правом секторе” считают, что владельцы завода финансировали боевиков на Востоке Украины.

Об этом сообщает “Корреспондент”.

Члены “Правого сектора” взяли под контроль Долинский нефтеперерабатывающий завод в Кировоградской области, поскольку, по их мнению, владельцы завода финансировали сепаратистов на Востоке Украины, сообщает пресс-служба ПС.

Сегодня утром спецподразделение “Правого сектора” "Сич" взяло под контроль Долинский нефтеперерабатывающий завод в Кировоградской области. Акция состоялась в рамках кампании движения, направленной на уничтожение финансово-экономической базы террористов, ликвидации источников финансирования сепаратистского движения на Донбассе.

"Предприятие принадлежит структурам, близким к "семье" Януковича –; народному депутату от “Партии регионов” Руслана Цыплакова, который сбежал в Москву и брат которого Сергей является одним из лидеров террористической организации "Донецкая народная республика", –; подчеркнули в пресс-службе.

Члены “Правого сектора” сообщили, что приняли завод под контроль после поступления информации от его работников "о направлении средств от деятельности предприятия по указанию владельца из Москвы на нужды российской террористической сети на востоке страны".

По материалам ru.golos.ua

Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Качественное и надёжное оборудование для майнинга Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Доходные игровые автоматы Магнит в казино Делюкс Термоусадочные этикетки от «Мегафлекс» – решение для сложных форм

Лента новостей