25.06.2014 23:15

В Челябинске в поликлинике, стоя в очереди, умерла старушка

В Челябинске в поликлинике, стоя в очереди, умерла старушка

В поликлинике челябинской горбольницы №4, стоя в очереди в регистратуру, рано утром в среду, 25 июня, умерла пожилая женщина. Об этом Chelyabinsk.ru сообщила очевидец происшествия Галина Петровна, которая в это время также ожидала своей очереди, чтобы получить талон на прием ко врачу.

Галина Петровна рассказала, что, как обычно, за талоном она пришла в поликлинику около 06:30, но регистратура открывается в 07:30. «В очереди, к моменту моего прихода, уже стоял народ, удивительно, что нас вообще пустили в здание, так как обычно, даже в холода, ждем на улице, – рассказала женщина. – Примерно в 07:20, людей было уже очень много, мы заметили, что бабушка, сидевшая на стуле в ожидании своей очереди, завалилась назад. Ее начали поднимать, и увидели, что она посинела. Так как врачей еще не было, вызвали скорую помощь, которая приехала через 20 минут. Медики сказали, что женщина умерла».

При этом челябинка отметила, что это происшествие не первое в их больнице. Аналогичный случай произошел зимой этого года – пациентке, стоявшей долгое время за талоном, стало плохо. Но вовремя подоспевшие медики смогли спасти больную.

До представителей самого лечебного учреждения дозвониться не удалось. Главный врач станции скорой помощи Александр Васильев информацией о данном происшествии не располагает. В настоящее время нет информации и в пресс-службе городской полиции.

Источник: chelyabinsk.ru

Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Прокат автомобилей в Крыму Где есть школа танцев в Зеленограде Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом

Лента новостей