22.06.2014 23:45

В Донецкой области взорвали железнодорожные пути

В Донецкой области взорвали железнодорожные пути

Сегодня, 22 июня, в 15:35 на участке Иловайск — Кутейниково Донецкой области неизвестные взорвали железнодорожные пути, в результате чего с рельсов сошли 14 вагонов грузового поезда.

Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

Отмечается, что железнодорожные пути были взорваны в течение дня в нескольких местах.

После взрыва на участке Иловайск — Кутейниково с рельсов сошли 14 вагонов (с 3-го по 17) грузового поезда.

Локомотивная бригада при этом не пострадала. Потери груза нет.

Сейчас осуществляются восстановительные работы с помощью железнодорожной специальной техники.

В связи с перерывом движения на участке Иловайск-Кутейниково изменен маршрут следования пассажирских поездов через Харьков — Купянск — Тополи — Валуйки: № 390/389 Минск-Анапа-Минск, № 46/45 Минск — Мин. Воды — Минск, № 302/301 Минск — Адлер — Минск.
Пассажирские поезда — № 26/25 Киев — Кисловодск — Киев и № 18/17 Киев — Адлер-Киев проследуют через станции Синельниково — Павлоград 1 — Лозовая — Харьков-Пасс. — Купянск — Тополи — Валуйки.

Кроме этого, в 15:55 мин. на перегоне Иловайск — Моспино Донецкой железной дороги зафиксирован еще один случай подрыва пути неустановленными лицами. В момент взрыва на пути находился тепловоз. В результате взрыва повреждены три железобетонные шпалы, сломаны рельсы. Подвижной состав не поврежден, локомотивная бригада не пострадала.

По материалам ru.golos.ua

Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок 5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом Су-шеф в грузинский ресторан Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом

Лента новостей