19.06.2014 23:55

Неизвестный мужчина угрожает устроить взрыв в Стокгольме

Неизвестный мужчина угрожает устроить взрыв в Стокгольме

Неизвестный мужчина угрожает взорвать себя в центре Стокгольма. Как сообщают местные СМИ, он находится в здании, где располагаются офисы правозащитных организаций, и утверждает, что на нём находится пояс смертника. Полиция планирует штурм здания.

По данным издания The Local, в 14:24 по местному времени (16:24 мск) в дом №26 по улице Стора Нютаган вошёл мужчина, который заявил, что на нём находится пояс смертника.

По этому адресу располагаются несколько правозащитных организаций. Персонал немедленно покинул здание, сообщили журналистам в полиции.

Известно, что мужчина передал полицейским номер своего телефона и представители правоохранительных несколько раз общались с ним.

В разговоре он упомянул также адрес, по которому располагается штаб-квартира Социал-демократической партии, которая по стечению обстоятельств сегодня не работает. Тем не менее, полиция оцепила оба здания, в которых - предположительно - может произойти теракт.

В настоящее время злоумышленник находится в здании, полиция ведёт переговоры, чтобы убедить его отказаться от своих планов. Разрабатывается план штурма.

Источник: russian.rt.com

Подробный маршрут из Смоленска в Москву Купить дом в Павловском Посаде Ваши любимые автоматы в одном онлайн казино Вулкан Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Создание интернет-магазина под ключ

Лента новостей