В Краматорске боевики обстреливают жилые дома, — Селезнев

В Краматорске боевики обстреливают жилые дома, — Селезнев

В Краматорске боевики продолжают обстреливать густонаселенные жилые районы.

Об этом заявил на своей странице в Facebook спикер АТО Владислав Селезнев.

Так, по информации, распространенной В.Селезневым, боевики продолжают обстреливать густонаселенные жилые районы теперь уже не только в Славянске, но и Краматорске.

“В городе были замечен грузовой транспорт с установленными минометами и пулеметами. Боевиков не беспокоит судьба мирных жителей, которые в первую очередь страдают от минометных обстрелов. Так, в результате обстрела Краматорска уже есть первые пострадавшие. По информации от источников, боевики и дальше будут продолжать нагнетать панику и провоцировать массовый поток беженцев из городов на Востоке Украины, так, как это было сделано в Славянске”, - отметил спикер АТО.

При этом он добавил, что «поскольку силы АТО на протяжении длительного времени блокируют боевиков в данных населенных пунктах, силы боевиков, как физические так и технические иссякают”.

“Для боевиков очень важно срежиссировать картинку для российских ТВ о бедствиях и хаосе в населенных пунктах на Востоке Украины. Для реализации этих целей они уничтожают жизненно важные для жизни городов артерии электро и водоснабжения. В эти дни работники энергетической компании в Славянске вынуждены под прикрытием сил АТО, фактически в боевых условиях проводить ремонт поврежденного оборудования”, - сказал В.Селезнев.

По материалам ru.golos.ua

Где заказать хороший велосипед? Будь стильным и модным уже сегодня Приобрести качественный алюминиевый кронштейн Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Изучение иностранных языков по Скайпу

Лента новостей