В Кузбассе застрелили чемпиона России по боксу

В Кузбассе застрелили чемпиона России по боксу

Чемпион России 2011 года по боксу Максим Лимонов был застрелен в машине возле своего дома в Прокопьевске. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск убийцы, сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области.

По данным следователей, спортсмен, имени которого следствие не называет, с подругой подъехал к своему дому на автомобиле. После того как он остановился и открыл дверь, прозвучали выстрелы. Неизвестный выстрелил в Лимонова не менее трех раз и скрылся, пишет портал «Газета Кемерова».

От полученных огнестрельных ранений спортсмен скончался на месте, девушка не пострадала. Она сразу же вызвала «скорую помощь» и сотрудников правоохранительных органов. К сожалению прибывшие на место медики не смогли помочь боксеру.

По факту убийства Лимонова возбудили дело. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Ведется розыск лиц, причастных к совершению преступления.

Максим Лимонов по прозвищу «Питбуль» является чемпионом России 2011 года по боксу в среднем весе – в весовой категории до 72,5 килограмм. По данным следователей, боксер ранее был судим.

Зоя Осколкова Источник: urfo.org

Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Потребительский кредит Современные матрасы от компании производителя Гарантированная возможность выиграть с онлайн казино Лотору Вулкан 777 для азартных игроков

Лента новостей