16.06.2014 17:10

Депутат устроил пьяный дебош в аэропорту "Домодедово"

Депутат устроил пьяный дебош в аэропорту

Полицейские в понедельник помогли покинуть самолет, прилетевший в столичный аэропорт "Домодедово", пассажиру, который оказался депутатом Госдумы.

"В понедельник примерно в 03:30 в аэропорту "Домодедово" приземлился самолет из Аликанте, после чего в дежурную часть линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что один из пассажиров не сможет самостоятельно покинуть самолет", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Прибывший наряд полиции совместно с сотрудниками медпункта аэропорта доставил пассажира в медицинскую часть. В районе 07:00 в дежурную часть поступило новое сообщение от медиков о том, что доставленный пассажир является депутатом Госдумы. По сведениям врачей, в районе 10:00 он самостоятельно покинул медчасть.

Вместе с тем, источник "Интерфакса", знакомый с ситуацией, сообщил, что речь идет о депутате-единороссе Вадиме Булавинове.

Между тем, как заявил "Интерфаксу" сам Булавинов, его с рейса не снимали. "Это полная чушь - с рейса меня никто не снимал, и никакого скандала, поскольку я человек толерантный, не было", - сказал депутат, комментируя сообщения СМИ о том, что его якобы сняли с рейса в "Домодедово" из-за "некорректного поведения".

Как рассказал парламентарий, он прилетел в Москву в "Домодедово" в понедельник в 04:00, и, действительно, немного выпил. "Если бы я не был депутатом, никто бы на это не обратил внимания", - полагает Булавинов.

При этом он уточнил, что свое депутатское удостоверение не предъявлял, поскольку необходимости в этом не было, и вообще ни о каком инциденте речи нет.

Источник: m.interfax.ru

Лучшая стоматологическая клиника в Москве 3 способа купить землю в Подмосковье Помощь профессионалов при написании студенческих работ Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино! Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов

Лента новостей