США: 6-летняя девочка пришла в школу с наркотиками

США: 6-летняя девочка пришла в школу с наркотиками

В США, в штате Пенсильвания, 6-летняя девочка играла в школе со своими одноклассницами, используя в качестве игрушек пакетики с наркотиками. Учительница вовремя заметила это и вызвала полицию. Было установлено, что 11 пакетиков с героином девочка взяла дома, в тайнике, в котором хранили наркотики её мама со своим другом.

Кроме того, полицейские выяснили, что отчим девочки занимается торговлей наркотиками. Он сразу же был взят под стражу.

На пакетиках, которые полицейские забрали у детей, были замечены следы от детских зубов, а два пакетика были приоткрыты. Одной из девочек стало плохо, она была срочно госпитализирована. Чтобы обезопасить детей и исключить угрозу массового отравления, на экспертизу был отправлен весь класс, все 20 детей. Состояние здоровья школьников не вызвало никаких опасений у медиков, поэтому детей передали родителям.

Против родителей девочки, которая принесла наркотики, Мари Хантер и Кристофера Троя-Дженкинса, выдвинуты обвинения в хранении наркотических веществ, а также совершении деяний, которые ставят под угрозу здоровье и жизнь детей.

Источник: 365news.biz

Отдых в Анапе: центральный пляж Изготовление рекламной продукции в Киеве Где в Адлере самый лучший пляж Воздушные шарики на любой вкус Официальный сайт казино Вулкан

Лента новостей