12.06.2014 17:30

"Бруклинский потрошитель" страшен даже в психбольнице

«Бруклинский Потрошитель», которого обвинили в расчленении двух малолетних детей в лифте, в настоящее время находится в психиатрической больнице. Там он пугает сотрудников, которые повидали многое на своём веку. Даниэль Сент Хаберт не угрожает полицейским или работникам больницы, сообщили источники The New York Post, но иметь с ним дело крайне неприятно.

«Многим в нашей больнице приходится иметь дело с ним, но вокруг него всегда очень нервная атмосфера, никто не любит работать с этим человеком», — заявляет один из сотрудников больницы.

«Он крайне враждебен и не несёт ответственности ни за что», — сказал работник больницы, добавив, что его коллеги описывают убийцу как «угрожающе грубого», с «недобрым выражением глаз».

Сент Хаберт, вероятно, останется в больнице Беллеву в течение ещё некоторого времени, так как пока не принято окончательное решение о его перемещении в «Рикерс Айленд», откуда уже поступило несколько угроз на этот счёт.

Источник: unionnews.ru

Современное казино, какое оно? Видеокамеры покажут вам всю Анапу Каталог ресторанов столицы Украины Причины, по которым стоит купить электронную книгу Актуальный курс доллара в Сумах

Лента новостей