Ростуризм подтвердил гибель россиян в Индии

Ростуризм подтвердил гибель россиян в Индии

Все пострадавшие в ДТП на севере Индии 10 июня являются россиянами. Двое пассажиров упавшего в реку автобуса погибли, заявила пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова. Об этом 10 июня сообщает «Интерфакс».

По словам Щегольковой, двое россиян погибли, десять получили травмы и еще один числится пропавшим без вести. Все пострадавшие находятся в госпитале Джолигранд в Дихрадуне.

«Пять-семь россиян находятся в тяжелом состоянии. Из Дели в больницу уже выехали российские врачи и сотрудники посольства», — уточнила пресс-секретарь Ростуризма.

Источник: tvrain.ru

Где заказать перевод документов? Лучшая компания по металлопрокату в Москве Ideal solution if you need a web hosting control panel Отдых в Ялте в октябре Описание сетевого казино НетГейм и демо-слоты на Igra-Slot

Лента новостей