10.06.2014 12:20

В результате ДТП на Подоле в Киеве погиб мотоциклист

В результате ДТП на Подоле в Киеве погиб мотоциклист

Вследствие столкновения на перекрестке улиц Набережно-Рыбальской и Электриков мотоцикла Kawasaki ZX 600 и автомобиля Mitsubishi Lancer водитель двухколесного транспортного средств погиб.

Об этом сообщили очевидцы произошедшего.

Череда трагических случаев с водителями двухколесных машин на столичных дорогах продолжается. В ночь с 9 на 10 июня на перекрестке улиц Набережно-Рыбальской и Электриков в Подольском районе произошло очередное чрезвычайное происшествие, а именно столкновение Mitsubishi Lancer и Kawasaki ZX 600 .

Как рассказал один из очевидцев ДТП, водитель легковушки ехал от центра города и хотел повернуть налево на улицу Электриков, однако этот маневр закончился трагически. Со стороны Оболони в направлении Подола двигался мотоцикл и, согласно правил дорожного движения, водитель Mitsubishi должен был его пропустить, но не пропустил и двухколесное транспортное средство на полном ходу врезалось в правый борт автомобиля.

От полученных травм мотоциклист скончался в карете скорой помощи.

В салоне же Mitsubishi пассажиров не было, поэтому никто не пострадал,если не считать стрессового состояния водителя.

Почему произошло ДТП сказать пока тяжело: то ли водитель легковушки не заметил мотоцикл, то ли двухколесная машина двигалась очень быстро, а, может быть, и то, и другое.

Причину ДТП и вину его участников установит следствие.

По материалам ru.golos.ua

Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Отдых в Ялте в октябре Игры от онлайн казино Вулкан 24 - вулкан24онлайн.com Женские часы – незаменимый аксессуар Пластырь для спортсменов по доступной цене

Лента новостей