29.05.2014 19:16

В Днепропетровске в торговом центре произошла утечка газа

В Днепропетровске в торговом центре произошла утечка газа

Около полудня 29 мая через дорогу от торгово-развлекательного центра "Мост-Сити", что в центре Днепропетровска, произошла утечка газа.

Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине».

В считанные минуты на место происшествия прибыли специалисты из аварийной газовой службы и два пожарно-спасательных отделения МЧС.

«На огражденной строительной площадке, расположенной на улице Глинки, рабочие проводили земельные работы и повредили механический вентиль газовой трубы, в результате произошла утечка газа», - сообщили в диспетчерской газовой службы Днепропетровска.

О ЧП газовщикам и спасателям сообщили сами рабочие. Специалисты, прибывшие на место аварии, эвакуировали всех посетителей и обслуживающий персонал соседних зданий –; ТРЦ "Мост-Сити" и апелляционного суда. Также временно была оцеплена территория в радиусе квартала.

По информации пресс-службы МЧС, масштабы аварии незначительны, на месте происшествия уже ведутся восстановительные работы. Суд и торгово-развлекательный центр работают в прежнем режиме.

По материалам ru.golos.ua

Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Как выбрать кофемашину для бизнеса? Создание интернет-магазина под ключ Погода на Кипре в декабре Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям

Лента новостей